Перейти к содержимому
Обложка трека По новому — Truezagruz, Leonardo Asakura, Zvuk Okrain
4:57

Трек

Truezagruz, Leonardo Asakura, Zvuk Okrain По новому

Сингл · 2025 · Ретро, Рэп

Скачать

Текст песни

Раз два,раз два
Тут пацаны с Урала
Записали лютый рэп
Вместе с Леонардо

Качево не порево
Порево не качево
Лео наш звукарь
Отвечай за качество

Если в ноты не попали
Леня все исправит
Леня делает красиво
И долго не базарит

Сегодня тема рэп про рэп
Охуительный момент
Эта музыка залечит
Не приносит тебе вред

Мы дали шума в своем городе
Услышали нас многие
Мы прокачаем ещё раз
Лео давай все по новому

Давай все по новому
Лео,давай все по новому

Если я пересекаю район
Это похоже на то,как я пересекаю Дон
Босиком,если солнце в лицо
Настроение теплый бетон
Целый день мне нужен комирфон,е

Это бомба-если туман на улице,лёд
Я тоже крадусь,как верёвке
Акробатов путь не лёгкий
Если ровно работают лёгкие
Я в такт,такт,такт иду

Это мой путь
Куда бы повернуть
Я думаю-может выбрать мне дорогу лунную
Или,дорогу мутную
Это трудно, блять,это трудно блять.

Все по новомуууууу,все по новомуууууу
Все по новомуууууу,все по новомуууууу

А мы на бите,устраиваем файры
Четко стелим на битах,прописываем Айры
На бодром здравии,на пьяном сознании
Захватили микро,будто цыгане,бля

Леха с другой вселенной,в башке тараканы
Отрава не действует,мы в рэпе не ветераны
И как в общаге,бегаем по кухне
Но если про нас слышат,то голос точно рухнет.

Кто пиздит на цыган,тот потеряет коня
Цыгане делают кражи даже посреди дня
На стодвацон привет передаю по звуку
Сели записали,Лео пожали руку

И на каждой тусовке слушайте окраины
Пацаны тут не пиздят,но делают все правильно
Андеграунд с заброшек
В котле не хватит ложек
Я закончу на этом,куплет свой подытожу

Тру!

От Березников до Перми, теперь летят куплеты
На районе клоуны, стодвадцать позорят конкретно
Жарким летом, фиток лови с Уральских гор
Если стреляю рифмами - то только в упор

Пермским ребятам салам, благодарю за тепло
Пацаны писали текст, пока Лео делал битло
Ща я влетаю в него, по страдиции с двух ног
Шучу, я вытер ноги и переступил порог

Грустно когда, ребята уходят рано
На похоронах, уже не нужна охрана
Высокие стены храма, видели море слёз
И плохо то, что всё происходит всерьез

Когда на душе мороз, не важно какое лето
И тело не согреет доза ультрафиолета
Когда человека нет, не хочется в это верить
Ничего хуже нет, чем такая потеря

Когда Костян стелит в майк - то замирает зал
Если закончу писать - то значит я всё сказал
В треках моя душа, понял почему я тру?
Большенство реперов просто несут хуету

Молодеж слушает как-как там кого то прет
Под дешевым кайфом, дурак дуру в
ебет ( в рот )Не ну, а че сейчас это стало модно
Хотят много денег, но не ходить на работу

Читаю быстро фаст флоу
У меня два стиля, есть слоу мо
Давай гоу, делай как батя
Как будто мы щас на треп хате

В одном халате, стою с микрофоном
Слова летят как патрон за патроном
Кучу историй стелим на бит
Не слушай тех, кто фигню говорит

0:00 0:00