Текст песни
Вот наступили тёплые деньки
Жиганы с дамами гуляют
А я на киче провожу деньки свои
И в сердце боль когда все это вижу
Через высокий с проволокой забор
Пять пасок уж прошло с тех пор
Но буд то бы вчера забрал меня конвой
Долгожданная весна
В зону к нам опять пришла
Только грустно на душе
И я вспомню о тебе любимая
В зону к нам пришла весна
Вспоминаю я глаза красивые
И здесь весна у нас бывает
И с крыш закапала капель
Но сердце без любви страдает
К тебе вернусь к тебе вернусь ты только верь
Жаль годы жизни пролетают
Жаль время вспять не отмотать
А в нашем кабаке шансон играет
Мы там когда то познакомились с тобой
Долгожданная весна
В зону к нам опять пришла
Только грустно на душе
И я вспомню о тебе любимая
В зону к нам пришла весна
Весна мина пришла весна
В зону к нам пришла весна
В зону к нам пришла весна
И здесь весна у нас бывает
И с крыш закапала капель
Но сердце без любви страдает
К тебе вернусь к тебе вернусь
Ты только верь
Жаль годы жизни пролетают
Жаль время вспять не отмотать
А в нашем кабаке шансон играет
Мы там когда то познакомились с тобой
Долгожданная весна
В зону к нам опять пришла
Только грустно на душе
И я вспомню о тебе любимая
В зону к нам пришла весна
Веста мина пришла весна
В зону к нам пришла весна
В зону к нам пришла весна
И вот однажды день настанет
Блатной походкой за ворота выйду я
И четками в руках играя
К тебе пойду знакомою тропой
А дома ты ты моя верная подруга
Шесть лет ты до звонка ждала
Солтются губы в поцелуи
Ну здраствуй милая моя