Текст песни
А за окном у нас февраль
И белым снегом покрытая земля
А я сижу и взор мой вдаль
Вспоминаю первый тот февраль
Все вокруг в огне
Белый снег в крови
Боже дай нам сил
Ты нас сбереги
Поставили задачу
Нужно идти в накат
С братишкой вместе
Со мной автомат
Моя душа на взрыд
И пкм шумит
И слышно ратата
И здесь поет ака
Работает арта
Идем мы бить врага
И здесь поет ака
И слышно ратата
Идет у нас война
И страха нет ведь за страну я в бой
И нет имен лишь только позывной
Вот началсь стрельба
В вальгалле будет пир
Святая кровь солдата не запачкает мундир
Но я вернусь живой
Мой ангел ведь со мной
И сука рано умерать
Ведь не успел я взять
В жены ту самую родную
За тебя воюю
И как отчизну не хочу другую
Тобою я живу
Лишь ты одна в душе
Прошу родная не плачь
И помолись обо мне
Работает арта
Поселка больше нет
Комбат сказал
Из всех орудий залп
Моя душа на взрыд
И пкм шумит
И слышно ратата
И здесь поет ака
Работает арта
Идем мы бить врага
И здесь поет ака
И слышно ратата
Идет у нас война
И вновь команда
Мы идем в накат
Осодки с неба
По нам долбит град
Я слышу крик ложись
Это товарищь мой
Он в том бою погиб
И не увидит дом родной
И за окном у нас сейчас февраль
Мы вспомним тех
Кого уж с нами нет
Кто не посмотрит вдаль
И не увидит никогда февраль
Моя душа на взрыд
И пкм шумит
И слышно ратата
И здесь поет ака
Работает арта
Идем мы бить врага
И здесь поет ака
И слышно ратата
Идет у нас война