Текст песни
Это все реально или ты пришла во сне
Да я ненормальный но кому бы тут пиздеть
Беру ещё литр, я в надежде улететь
Мы молчим, но скажу спасибо за это судьбе
Видишь шмотки парень ведь на мне винтажный кархарт
Прыгнул в Опель астра рано, подзабил на завтрак
Всё по расписанию, снова новые траблы
Это мне не нравится, будто Эллиот Алдерсон
На моих ногах в клетку Vans, но я не ска панк
Я сказал тебе что трезвый, ведь ложь льется как река
Мне 22 , бывает страшно, что я джанк
На мне сидит Canvas
Они продолжают всё пиздеть про нас
Три- полосы на мне, я как Лиам Галлахер
Я уверен твоя дама хочет тронуть за мой хер
Те кто сомневается, давно уже все за бортом
Для своих друзей, я всегда являюсь саппортом
Это все реально или ты пришла во сне
Да я ненормальный но кому бы тут пиздеть
Беру ещё литр, я в надежде улететь
Мы молчим, но скажу спасибо за это судьбе
Винтажная одежда но я стильнее этих фриков
Мы Из снежной страны-принесем жары всемирно
Это Дэнни Брандо я стилю как будто Dio
Перестал ебланить, я не вижу перспективу
Все что может сказать мне лох я пропущу мимо
Ещё , говорю ещё, пока не покинут силы
У меня есть своя правда и я с ней лягу в могилу
Я реально рокенроллю, чувствую себя как Дэвид Гилмор
Это все реально или ты пришла во сне
Да я ненормальный но кому бы тут пиздеть
Беру ещё литр, я в надежде улететь
Мы молчим, но скажу спасибо за это судьбе