Текст песни
Детка я несчастлив когда тя нет рядом со мной
Я сомневаюсь что для нас одно и то же любовь
Ты все также хороша, А я стал так одинок
Целую крест перед сном, надеюсь будет всё ок
В тайне от тебя продолжаю яд
Хотя пару раз назад , сказала что в последний раз
Жаль что все это так - моя жизнь это провал
Ты продолжала сглаживать углы которые я создал
Создал
Создал
Создал
Детка я несчастлив когда тя нет рядом со мной
Я сомневаюсь что для нас одно и то же любовь
Ты все также хороша, А я стал так одинок
Целую крест перед сном, надеюсь будет всё ок
Если тебе кто то нужен, я буду тем кто протянет тебе руку
Загляни к себе внутрь , ты там найдешь, что не захочешь выпускать наружу
Ты вышла из дома а в стенах до сих пор стоит твой запах
Покажи где космос я уверен что ты знаешь
На мне серебро оно в форме креста сияет
Кого ты выбираешь я или все же счастье