Текст песни
Сколько слов было сказано, но бессмыслица
У меня нету лица
Потерян в улицах
Ничего не знаю, не ищу
И все что я хочу
Когда-то получу
Я в глаза не смотрю не понимаю зачем
Я просто громко молчу, чтоб оглохнуть тебе.
Я слышу. Я дышу.
Об этом что-то напишу
Как тебя не переношу
Я встаю, падаю, встаю, падаю
Смысл жить наградой на краю на краю
На периферию перешел, все, что я нашел
Превращаю в порошок, пыль порошок.
Все награды мои
Обесценены
Не нужны они
Мне нет цены
Превращусь в нули
Мало времени
Тутто пасса
Мы обречены.
Мне было больно до боли, но теперь как-то пофиг
Я абсолютно спокоен когда я обеспокоен
Все мои песни в миноре, я забываю, что вторил
На каждом треке, в каждом куплете я помер,
Но я жив, смотрю на зарево, и замер
Ты застилала мою комнату своими слезами
Не вспоминаю, я в себе утопаю
Потому что сложно признаться себе что я скучаю
Мои мысли расщепляются до основания
Это чистосердечное признание
О себе
Слухи не ходят, а летят, ножи летят
Говорить об этом не хотят, они спят.
Я что-то теряю, что-то не знаю, что-то не понимаю
не делаю вид, что я все знаю
К чему это знание?
Ты была завесой тайной не разгадали
Но все все потом узнали и растоптали