Текст песни
Мне не нужна слава.
Мне не нужна отр***.
Мне не нужны залы,
У меня есть одна забава:
Я смотрю в горизонт
И рядом никого,
Лишь только я и как меня сюда занесло?
Молчание золото и мне не хочется кричать
слова имеют силу, но выгодней молчать
Ненавижу уравнения, но приходится решать
Наша переменная теряется опять.
Не найти и зачем,
Море проблем,
Я срываю маски
Полотно покрою кровью краской.
Просто без опаски улечу.
Не знаю че я хочу
Добиться, с движухи
Просто соскочу.
Мне не нужна слава.
Мне не нужна отр***.
Мне не нужны залы,
У меня есть одна забава:
Я смотрю в горизонт
И рядом никого,
Лишь только я и как меня сюда занесло?
А в пустыне классно, ни души
Голоса мне вторят, иди дыши
Но флешбек съедает своей навязчивостью
Я проиграл в борьбе с самозначимостью
Все окей, к черту хоккей, что такое страх
Вижу сущности и свое отражение в их глазах
Длиннорукие черные похожи на всех вас
Социум? Люди? Норма? Диалог? Я пас