Текст песни
Я тебя ни в чём не виню
Здесь скорее, виновен твой батя
Потому что, в детстве твоём
Часто был он, в неадеквате
И себя, ни в чем не виню
С тобой я, не видел покоя
Но сейчас, я спасаю себя
И буду, этим доволен
Говорила что любишь-врала
Ведь со мной, тебе было удобно
И больше я, не вернусь никогда
Теперь я буду свободным
Наконец-то, почищен чердак
И разложены, кадры по полкам
Я уже, не безмозглый мудак
И надеюсь, что это надолго
Обид и зла, я не держу
Они изнутри пожирают
Я почти доволен, судьбой
И скоро об этом узнаю!