Текст песни
Доброе утро, проснулся на лавке
Приобретаю кофе в палатке
Куда и зачем идти — не понятно
Думаю, как себе сделать приятно
В кармане кэш и что-то в заначке
День обещает, что будут задачки
Котики спят и птички поют
А у меня в голове изумруд
Мало не надо, многого тоже
Я шагаю с улыбкой на роже
В жизни осколках мыслей куски
В них мелькают отраженья тоски
Призрачных дней, прожитых мной
Застилает мрак пеленой
Нет спасенья в таблетках и чаях
Я всегда почему-то скучаю
Кажусь лишь видеть кем меня хотите
На самом деле нет меня
Сознанье кинуло обитель
Реальность рядом с далеко
А я тут словно телезритель
Смотрю в окно