Текст песни
Когда гаснет свет, я выхожу из стен
Я — то, что ты скрывал, я — твой плен
Ты думал, что один в этой тишине
Но я всегда была рядом, я в тебе
Я — шёпот в темноте, я — холод на коже
Я — всё, что тебя тревожит
Ты можешь бежать, но не скрыться вовек
Я — тень, я — твой человек
Мы — тени! В этом мире ночном!
Мы — тени! Мы танцуем вдвоём!
Здесь нету правил, здесь нету имён
Мы — тени! Мы — твой самый тёмный сон!
Тени
Ты ищешь свет, но он не для нас
Мы рождены в этот тёмный час
Я обнимаю тебя темнотой
Ты — моя тайна, ты — мой конвой
Не бойся шага в эту глубину
Я покажу тебе свою страну
Где правят тени, где правит ночь
Где никто не сможет нам помочь
Мы — тени! В этом мире ночном!
Мы — тени! Мы танцуем вдвоём!
Здесь нету правил, здесь нету имён
Мы — тени! Мы — твой самый тёмный сон!
Тени