Текст песни
В тишине я слышу только стук
Это сердце отсчитывает звук
Каждый миг, каждый новый вдох
Это жизни бесконечный бог
Я терялась в темноте ночной
Но твой ритм всегда был рядом, он был мной
И я чувствую, как он растёт во мне!
Это больше, чем жизнь в каждом новом дне!
Это мой пульс! Слышишь? Мой пульс!
В ритме сердца я к тебе несусь!
Это мой пульс! Чувствуй! Мой пульс!
Без него я больше не вернусь!
Пульс!
Сквозь огонь и воду, сквозь страх и боль
Я иду на этот вечный зов
Этот ритм — он мой, он наш, он твой
Он ведёт меня туда, где я живой
Я не остановлюсь, я буду танцевать
Пока сердце будет стучать