Текст песни
Я в шкафу спрятал секреты
Своих внутренних демонов
Каждый парт записан ими
Но у них мало времени
Так давайте выходите
Покажите натуру
Покажите всему миру
Я ебаный придурок
Я психбольной, я неудачник
Проебал эту катку
Я вновь отправился в лес
Чтобы зафармить ***
Когда сдохну
На могиле соберутся неформалы
С того света к вам приду
Чтоб дать каждому в ебало
Не позорьте имя мертвых
Вы из класса коррекции
Отъебитесь уже
Альберт так не хотел бы
Я совсем поехал крышей
Отключаются чувства
Ты хаваешь нейрослоп
По-твоему это искусство?
Тебя так изи наебать
Я скинул photo apk
Ты скажешь денежкам с обедов
Своей матери пока
Я буду так много бухать
Что наебнусь от цирроза
Я превращаюсь в трупак
В следстве метаморфоза
В этом треке нет припева
Потому что я
Психбольной, я неудачник
Проебал эту катку
Я вновь отправился в лес
Чтобы зафармить ***
Ты на приколе, что ли, сука?
Я ебаный нефор гуль
Я редан, я минус вайбик
Я сейчас достану хуй
Я покажу тебе, альтушка
Свой богатый, сука, мир
Через несколько годочков
Я кому-то стал кумир
Я ебал весь сраный рэп
И найтивыход Кирилла
ЧСВ долбаеба
Станет ему могила
Kamoki, как ты не попался?
Выебал в стрит и как-то съебался
Я хукнул, меня разъебало
Посмотри мой gpm, мама