Текст песни
Сука я внатуре гений я ограбил магазин
Сука я внатуре гений я не заплатил в такси
Сука я внатуре гений я по крови славянин
Сука я внатуре гений я замешиваю ***
И меня зовут Алиса я подъебываю жизнь
Крикнул enemy команде проебали ты смирись
Я на капте с пацанами унижаю слабаков
Че то вякнул про мой скилл? ты так плох
Чел покрасил волосы и думает что бог
Маме стыдно за тебя, ты лох
Собирайся неудачник тебе завтра в школу
Мы сольем твой адрес чисто по приколу
(Сука)
Сука я внатуре гений я ограбил магазин
Сука я внатуре гений я не заплатил в такси
Сука я внатуре гений я по крови славянин
Сука я внатуре гений я замешиваю ***
У меня глаза-монеты от того что ***
Мне не нужно диадемы я архангел Михаил
На моем балконе растет целая поляна
Кстати я забыл представиться меня зовут Ульяна
Ты капсолоком пишешь в чатик что я неудачник
Сука вас никто не слышит
Ведь я блять прозрачный
Сука я внатуре гений
Сука я внатуре гений
Сука я внатуре гений
Сука я внатуре гений я ограбил магазин
Сука я внатуре гений я не заплатил в такси
Сука я внатуре гений я по крови славянин
Сука я внатуре гений я замешиваю ***