Текст песни
Твёрдым шагом по горячим камням,
Мимо мёртвых городов да по углям,
Я иду
В небо дорога из этого мира,
Но и там меня ждут одни руины
Я не сошел с ума – это война,
Война внутри себя, вокруг тебя!
Руины старой жизни, руины механизмов,
Стены из бетона - их свалят только годы!
Руины старой жизни, руины механизмов,
Стены из бетона - их свалят только годы!
Я столько ждал тебя,
Что скоро стану тенью,
Сколько уж гоняюсь
За собственным виденьем…
Но я слышу твой шаг и твоё дыханье,
Хватит быть на расстоянии!
И вместе нам хватит силы,
Чтобы покинуть эти руины!
Руины старой жизни, руины механизмов,
Стены из бетона - их свалит моя воля!
Руины старой жизни, руины механизмов,
Стены из бетона - их свалят только моя воля!
Сколько людей-столько дорог,
И каждый по ним ходит, не жалея ног…
И каждый находит свои руины,
Они смотрят нам вслед
И дышат в спины…
Руины старой жизни, руины механизмов,
Стены из бетона - их свалит твоя воля!
Руины старой жизни, руины механизмов,
Стены из бетона - их свалит твоя воля!