Текст песни
В клочья размётаны все картотеки,
Мне присвоен номер в банке и в соцсети
Люблю свою собаку и немного ветер,
Иногда скучаю я по человеку…
Мы новые ацтеки, в пыли библиотеки,
Полвека декаданса, и не дожить до ренессанса!
Мы новые ацтеки, горят библиотеки!!!
Полвека декаданса, и не дожить до ренессанса!
Кровь на ступенях пирамид,
Пламя войны до небес чадит
Это уже было! - кто-то повторит
Нет, всё иное! - другой возразит
Мы новые ацтеки, в пыли библиотеки,
Полвека декаданса, и не дожить до ренессанса!
Мы новые ацтеки, горят библиотеки!
Полвека декаданса, и не дожить до ренессанса!
Нора - моя квартира, оставь меня в покое!
Пару книг на полке как элемент декора…
В каждой эпохе есть свой герой,
Кто был и с ними, и с тобой
Прошу, останься, мой герой!
А он мне Будь собой! Будь собой!
Мы новые ацтеки, в пыли библиотеки,
Полвека декаданса, и не дожить до ренессанса!
Мы новые ацтеки, горят библиотеки!
Полвека декаданса, и не дожить до ренессанса!