Текст песни
Когда меня жалеют не всегда приятно
Когда жалею себя сам, становится отвратно
И вроде жалость возникает к людям у кого беда
Но может так же как и мне и им приятно не всегда
Но что же делать если жалость вдруг исчезнет
Останеться ли в людях доброта иль нет?
От этой мысли становится еще отвратней
Пускай уж лучше останемся мы с ней
Когда мне пишут слова состраданья
От этих слов становится больней
Но те кто пишут конечно без желанья
Обидеть конечно же не хотят сильней
Мне хочется ответить спасибо все нормально!
Я справлюсь с трудностью своей!
И каждый раз становится печально
Когда жалеет кто то из друзей!