Текст песни
Если ты угнетён, значит, живёшь в прошлом
Если встревожен, значит, живёшь в будущем
Если умиротворён, значит, живёшь в настоящем
Наша жизнь так коротка
Что в ней мы даже жить не успеваем
Откладываем все на потом
А потом раз и быстро умираем
Оглянувшись назад, а много ли я успел?
Хорошо если ты жил всем во благо
А если ты только пил и только ел?
То поскорей становись добрым магом
Если ты угнетён, значит, живёшь в прошлом
Если встревожен, значит, живёшь в будущем
Если умиротворён, значит, живёшь в настоящем
Заглядывая вперёд мы строим себе планы
Но времени у нас не так уж всё-же много
Спешим работать больше набивать карманы
Не завершив дела предстанем мы пред Богом
У каждого конечно свое предназначение
И срок всей жизни у всех у нас разнится
Любим, страдаем и есть возможно увлеченья
Но не каждый успевает жизнью насладится
Если ты угнетён, значит, живёшь в прошлом
Если встревожен, значит, живёшь в будущем
Если умиротворён, значит, живёшь в настоящем
А если не оглядываться и жить настоящим
Не придумывать вперёд и не вспоминать назад
Мы сможем насладится сейчас происходящим
И каждой в жизни мелочи от Души быть рады
Если ты угнетён, значит, живёшь в прошлом
Если встревожен, значит, живёшь в будущем
Если умиротворён, значит, живёшь в настоящем