Текст песни
Все хорошо, просто я устал
Все хорошо,я верить перестал
Душа,что пела, ноты потеряла
И замолчал у сердца камертон
Всё хорошо. Ведь солнце всходит снова
Но свет его стал плоским и пустым
Я слышу эхо своего былого
Но больше не хочу быть им самим
И опыт мой, что был маяком и щитом
Стал просто грузом тихим и немым
Я знаю всё— куда идти, зачем и с кем
Но не знаю,зачем идти туда, где нет тем
Усталость — это не туман и не гроза
А ровное,безветренное дно
Где нет ни боли,больше, ни угрозы
Но нет и сил,чтоб выплыть всё равно
И вера — это не внезапная стена
Что рухнула от бури или льда
Она ушла,как медленная волна
И оставила влажный след— навсегда
Но, может быть, в самой глубине немой
Где больше нет ни«верю», ни «устал»
Рождается какой-то опыт иной
Который молча светится,как океан