Текст песни
Я благодарен Богу, что родился на свет
Что много увидел за свои много лет
Спасибо за радости и даже печали
За те уроки жизни, что люди мне дали!
Спасибо создателю за моих родителей
Душу и тело моё по жизни хранителей!
За доброту и ласку всех воспитателей
За ясность и терпение преподователей!
Спасибо родители за моё детство
За радость времени не жалевших средства
За сказки на ночь, доброту и любовь
За жизнь в которую вернулся бы вновь!
Спасибо люди, что на время пришли
Что-то друг у друга мы точно нашли
Удача ли, опыт или просто урок
Каждый взял то, что на тот момент мог!
Спасибо подруги и также друзья
От части Вы для меня почти что семья!
Спасибо особенно лучшим друзьям
Во многом обязан по жизни я Вам!
Спасибо Боже за деток моих!
Что бы я делал по жизни без них?
Спасибо жене что мне их подарила
И так же как я, она их сильно любила!
Спасибо за технику что меня окружает
Благодарен за удобства, что жить помогают
Спасибо за Питер наверно Петру
Ипотека спасибо, что в нем я живу!
Спасибо за воздух которым дышу
Тем более за то, что я это могу!
Я благодарен, что есть в семье крыша
Родня все здоровы и видят и слышат!
Богу спасибо, что на еду нам хватает
Что дома тепло, ничто не замерзает !
Есть что обуть, и есть что одеть
На лекарства хватает, чтоб не болеть!
Благодарен за опыт подареный Богом
Я уверен ещё, что узнаю о многом!
Спасибо что цели я строю и планы
Хотя ещё есть душевные раны!