Текст песни
Не сдамся
Не сойду
Я знаю
Бог со мной
Я не сойду с дистанции любимой,
Всегда и вечно я с тобой!
Я видел старт, забыв что будет финиш,
Я раб, слуга и целая Вселенная со мной!
Я никогда не сдамся!
I will never give up!
Знаю я не сдамся!
Верю Бог со мной!
Я убеждён сегодня со мною будет чудо!
Поскольку много пройдено пути!
Пускай в уме не сложатся законы
Я знаю счастье ждет нас впереди!
Я никогда не сдамся!
I will never give up!
Знаю я не сдамся!
Верю Бог со мной!
Когда другие хотят сдаться
Я понимаю их и сам такой!
Но еще больше начинаю я стараться
Выиграть бой с самим собой!
Я никогда не сдамся!
I will never give up!
Знаю я не сдамся!
Верю Бог со мной!
Меня часто посещают мысли
А то ли делаю я, и в чём суть?
Возможно можно было бы попроще
Переложить ответственность и в путь!
Я никогда не сдамся!
I will never give up!
Знаю я не сдамся!
Верю Бог со мной!
Но вот отдергиваюсь я, постой же!
Ведь я иду по своему пути!
В миру нам дали каждому дорогу
И каждому свой личный крест нести!
Я никогда не сдамся!
I will never give up!
И не буду сдаваться!
Ведь Бог всегда со мной!
Не сдамся
Не сойду
Я знаю
Бог со мной