Текст песни
Я бы остался навечно в моменте
Где ты смотришь
И в глазах весна
Где внутри меня кружатся комет
И любовь заполняет до дна
Я стою напротив
Время тает
Словно нас
Оставили вдвоём
Я знаю
Будет лучше, бывает
Но я жаден
До «сейчас
До «живём
Я ищу твой запах среди прохожих
Он однажды меня отравил
Но, как самый опасный ***
Снова тянет и нет больше сил
Наступает *** по тебе
Даже в шуме чужих голосов
Ты уже не гость в моих снах
Ты внутри между строк и без слов
Я хочу остаться
В этом марте
Где есть только Ты и Я
Где весь мир становится тише
И не действует слово «нельзя
Пусть мгновение
Станет вечностью
Растворится весь лишний шум
Я держусь за тебя бесконечно
И сейчас этим мартом дышу
Этим мартом дышу
Я и март
Пусть судьба нам готовит вечность
Я не спорю, я просто здесь
В этом марте, в твоей бесконечности
Где любовь - это то, что есть
Я хочу остаться
В этом марте
Где есть только Ты и Я
Где весь мир становится тише
И не действует слово «нельзя
Пусть мгновение
Станет вечностью
Растворится весь лишний шум
Я держусь за тебя бесконечно
И сейчас этим мартом дышу
Этим мартом дышу
Я и март
Я и март
Я бы остался на вечно
В моменте
Лишь Ты, Я и март
Лишь Ты, Я и март
Лишь Ты, Я и март