Текст песни
Солнце на пару минут, их нам не хватит и двух
Но я зову это — счастьем
Тени сыграют этюд, вздох с окровавленных губ
Мы потерялись с тобой во сне
Счастье в огне, но мне нет
Больше тепла
Солнце на пару минут, их нам не хватит и двух
Но я зову это — счастьем
Тени сыграют этюд, вздох с окровавленных губ
Мы потерялись с тобой во сне
Холод
Я открываю саркофаг своих загонов
Не надо, не лечи, ведь я ещё не сломан
Ты просто струны дай души, сыграю соло
Когда все зажрались, во мне вскипает голод
Боль в одночасье мой учитель и психолог
Весь этот мир как будто нами нарисован
Мы просто кучка мотыльков, что обожглись
И бьются снова, снова
Libra
Если твой выбор заведёт в глубины лимба
На самом дне дави на газ, врубая нитро
Я так запутался во сне
Я всё нашел в этом дерьме, но где же моё
Счастье в огне, но мне нет
Больше тепла
Солнце на пару минут, их нам не хватит и двух
Но я зову это — счастьем
Тени сыграют этюд, вздох с окровавленных губ
Мы потерялись с тобой во сне
Мы рождаемся в кромешной тьме
И как мотыльки ищем путеводную звезду всей нашей жизни
Но подлетая к финалу, видим только своё отражение
И сгорая, понимаем, что все это время смысл был внутри нас
Счастье во мне, меня нет
Больше пепла