Перейти к содержимому
Обложка трека 10000 лет — NENYASTYE
2:45

Трек

NENYASTYE 10000 лет

Сингл · 2025 · Хип-хоп

Скачать

Текст песни

Откуда, блять, у них рога
И огонь горит в руках
Чё за чёрная дыра
Хочешь сказать демон — я
Нахуй я пришёл сюда
Всё, пиздец, с башкой беда

Десять тысяч лет в аду
Да, я попал в demon`s клуб
Души валятся из рук
И на мне пиздатый лук

Десять тысяч лет в аду
Да, я попал в demon`s клуб
Бесы, черти, лютый грув
Бездна теперь лучший друг

Стирается грань
Мира с преисподней (под ней)
Она всех поглощает
Сотню за сотней (сотни)

Промытые мозги
И дешевые поступки (cheaps)
Меняют весь твой мир
Прости, он такой хрупкий (beat)

Не драконорожденный (какой)
Я — безднорожденный (такой)
И скверной вскормлённый (попсой)
Что плачут иконы (как хой)

Сияю так громко
Над пастбищем клонов (fake kids)
Чья жизнь под копирку
До самого гроба (один итог)

Десять тысяч лет в аду
Да, я попал в demon`s клуб
Души валятся из рук
И на мне пиздатый лут

Десять тысяч лет в аду
Да, я попал в demon`s клуб
Бесы, черти, лютый грув
Бездна теперь лучший друг

Вокруг тысячи людей
Но я будто бы один
Ведь они не понимают
Моей жизни ориентир

И я снова кричу в бездну
Гений я или кретин
Но оттуда не ответят
У неё без звука режим

Дома нимфы сварят зелье
Выпью этот эликсир
Натяну фантома маску
Улыбнусь через виниры

Вот теперь меня заметят
И усадят за их пир (здрасти)
Я один осознаю
Куда катится весь мир? (а?)

Десять тысяч лет я слышу эту хуету (какую?)
Когда люди перестанут выяснять, кто из них тру? (факт)
Всего разок попробую и завтра завяжу (бред)
А есть ли смысл врать, одной ногой стоя в гробу? (нет)

Десять тысяч лет я, как новатор, их идей
Десять тысяч лет я неугодный для людей
Десять тысяч лет я мечты своей в плену
Десять тысяч лет я один в этом аду

Десять тысяч лет в аду
Да, я попал в demon`s клуб
Души валятся из рук
И на мне пиздатый лут

Десять тысяч лет в аду
Да, я попал в demon`s клуб
Бесы, черти, лютый грув
Бездна теперь лучший друг

(Ещё раз)

Десять тысяч лет в аду
Да, я попал в demon`s клуб
Души валятся из рук
И на мне пиздатый лут

Десять тысяч лет в аду
Да, я попал в demon`s клуб
Бесы, черти, лютый грув
Бездна теперь лучший друг

Ты хотела знать, чем мы отличаемся от демонов
Они сделают всё, чтобы уничтожить наш мир
А мы пожертвуем всем, чтобы его спасти

0:00 0:00