Текст песни
Я помню желтый свет фонаря, во дворе, мы на лавочке
Я обнимаю тебя, в животе твоём бабочки
Ты прижимаешь меня, словно мы не увидимся
С тобой никогда, больше мы не увидимся
Я помню нежный твой взгляд, не забуду!
Он словно манит меня в твою душу
Ты нежно гладишь меня, твои губы
Я помню буду всегда, НЕ ЗАБУДУ Мы будем вместе с тобой, этой ночью
Ничто не разделяет нас точкой
И пусть даже мир весь разобьётся
Мы будем вместе с тобою, это точно
Луною залило весь двор, и в лучах, ты вся светишься
Как молотит сердце в груди, бьётся, мечется
Я поцелую тебя, нежно с трепетом
Как будто мы не увидимся, больше мы не увидимся [Припев]
Я помню нежный твой взгляд, не забуду!
Он словно манит меня в твою душу
Ты нежно гладишь меня, твои губы
Я помню буду всегда, НЕ ЗАБУДУ Мы будем вместе с тобой, этой ночью
Ничто не разделяет нас точкой
И пусть даже мир весь разобьётся
Мы будем вместе с тобою, это точно
Исчезло всё, лишь фонарь возле лавочки
Ты в облаках, унесли тебя бабочки
Я глажу лавку рукой, и в небе ты светишься
С тобой больше теперь мы не встретимся, НИКОГДА
Я помню нежный твой взгляд, не забуду!
Он словно манит меня в твою душу
Ты нежно гладишь меня, твои губы
Я помню буду всегда, НЕ ЗАБУДУ Мы будем вместе с тобой, этой ночью
Ничто не разделяет нас точкой
И пусть даже мир весь разобьётся
Мы будем вместе с тобою, это точно
Мы будем вместе с тобой… это точно