Текст песни
Зимнее солнце сквозь ветви играя, греет застывшие сны
Дорогою снежной, иду напевая, не чуя нависшей беды
Вдруг ветер порывом, как с цепи сорвался, загнул деревья в дугу
Стеною из снега, сковало преграду, не страшно переживу
Вьюга, Снег, Холода
Пробьёмся, так будет всегда
Сквозь ветер, мороз и кучу преград
Только вперед и ни шагу назад
Здесь небо бьётся насмерть с замёрзшей землёй
И я между ними, с зависшей судьбой
Оглохшие крики доносятся из пелены
Вой вьюги кругом, словно монстры в белой тени
Ты только не стой, руки мерзнут, сожми кулаки
Нет сил, соберись, сделай выдох, нужно дальше идти
Вьюга, Снег, Холода
Пробьёмся, как и всегда
Сквозь ветер, мороз и кучу преград
Только вперед и ни шагу назад
Здесь небо бьётся насмерть с замёрзшей землёй
И я между ними, с зависшей судьбой
Ещё один шаг, снег бьёт по глазам, не беда
Ещё один вдох, как удар наповал, удержал
Иду на пролом между небом и льдом, сквозь метель
Промокший до нитки, уставший, голодный, как зверь
Вьюга, Снег, Холода
Пробьёмся, не беда
Сквозь ветер, мороз и кучу преград
Только вперед и ни шагу назад
Здесь небо бьётся насмерть с замёрзшей землёй
И я между ними, с зависшей судьбой
Удар за ударом, я снежный ловлю
Бью снег я ногами, на вьюгу кричу
Я выдержу всё, не отступлю
До цели намеченной, я добегу
С тобою метель нам не по пути
Я просто кремень, на ещё получи
Вьюга, Снег, Холода
Добрался до цели своей, как всегда
Сквозь ветер, мороз и кучу преград
Всегда лишь вперед я иду и ни шагу назад
Здесь небо разбило о землю себя
Я видел всё это, не жалея себя