Текст песни
Не хочу жить прошлым и будущем
Я живу одним днем взапой
Это чувство во мне живущее
Появилось впервые с тобой
Я с другими быть сильной боялась
Ты раскрыл грани мои
Как бы я не сомневалась
Но с тобою замер весь мир
Между нами тихое,дикое
И оно сильнее меня
Это что-то хрупкое,сильное
Меня нет ,если не вижу тебя
Говорят,что жить так опасно
Говорят-потеряю себя
Только все их слова напрасны
Ты запрет ,но люблю я тебя
Я с другими быть сильной боялась
Ты раскрыл грани мои
Как бы я не сомневалась
Но с тобою замер весь мир