Текст песни
Стена непонимания одни воспоминания
О том как нам когда то было хорошо
Пусты мои страдания и ни к чему признания
Всё что жило однажды негаданно ушло
Оно убито временем и тишиной ночами
И за закрытой дверью пуста моя постель
Возможно я сломала в тебе что то нечаянно
Но что же с этим делать не знаю я теперь
Разбитое другими тебе пришлось латать
Поломанное ими любить и понимать
Разрушенная полностью и мне с колен не встать
Бреду пустыми улицами что бы себе не лгать
Там что то очень страшное внутри сидит давно
В плену у своей памяти дожить мне суждено
Под водопадом стоя не видно слёз моих
От пустоты и сухости я прячу в ванне их
Вдыхая на десятый я внешне соберусь
Когда растопчут снова уже я не дождусь
Инстинкты выживания своё опять возьмут
Настанет знаю утро и чувства все уйдут
Разбитое другими тебе не покажу
Поломанное что то внутри себя запру
Разрушенная полностью но всё же я живу
Бреду пустыми улицами но знаю что дойду