Текст песни
Ты была за невидимой дверцей
В тёплом доме, где мирно горит огонек
Я, бродяга с пробитым, бля, сердцем
Без ошейника, просто зашёл на порог
Я не ждал, что изящная леди
Спустит повод с цепи, что звенела внутри
Но за ужином в старом сюжете
Мы столкнулись носами на счетчик три
А в нашем дворе — тишина
Леди и пёс И любовь без оглядки
Ты — моя самая-самая… Да!
И похеру, блядь, что твердят про повадки
Ты моя нота и мой тихий свет
Мы с тобой спелись Чего ещё надо?
И на любой посторонний привет
Ты отвечаешь улыбкой ограды
Я вплетал лепестки, а не вербы
Пока ты досыпала рассветную гладь
Сорок вёсен, зашитых, бля, в нервы
Лишь бы руку твою осторожно пожать
Ты не любишь фанфар и парадов
Только маме сыграла тот самый мотив
Кто-то лез с предложеньем и взглядом
Но ответил обрыв Есть один перспектив
А в нашем дворе — тишина
Леди и пёс И любовь без оглядки
Ты — моя самая-самая… Да!
И похеру, блядь, что твердят про повадки
Ты моя нота и мой тихий свет
Мы с тобой спелись Чего ещё надо?
И на любой посторонний привет
Ты отвечаешь улыбкой ограды
Мы застыли в кадре немом
Где спагетти ведёт в поцелуй настоящий
Ты молчишь Ну а мне ни о чём
Бля, не надо бубнить — я и так пропащий
В этом тихом, родном уголке
Где лохматый и леди навеки в связке
И родные читают в руке
Сказка кончится к лету
Не траурной краской