Текст песни
Жаль, что время не вечно!
Я с тобой бы побольше провёл
Но тем больше в часах наших общих бесценности
Нет тебя человечней!
Я с тобой свою личность обрёл
Я не шучу, когда говорю о сокровенности
Когда-нибудь наступит час
Мы сядем под луною
И сотни звёзд осветят нас
И только нас с тобою
Зажгут их лишь для нас с тобой
Мы это точно знаем
Когда-нибудь ночной порой
Мы их пересчитаем
Их свет для нас такой родной
А наш - неиссякаем
Ты действительно солнце!
Освещаешь и греешь меня
Как я рад, что могу рассказать что я чувствую
Столько разных эмоций
Столько трепета день ото дня
И с тобой я судьбу не боюсь свою!
Когда-нибудь наступит час
Мы сядем под луною
И сотни звёзд осветят нас
И только нас с тобою
Зажгут их лишь для нас с тобой
Мы это точно знаем
Когда-нибудь ночной порой
Мы их пересчитаем
Их свет для нас такой родной
Мы это не скрываем
Нам дадут всё однажды
И мы больше не вспомним проблем
Ведь когда я с тобой, ты очаг мой единственный
Утолив свою жажду
Мы обсудим ещё много тем
Ведь мы связаны связью таинственной!
Когда-нибудь наступит час
Мы сядем под луною
И сотни звёзд осветят нас
И только нас с тобою
Зажгут их лишь для нас с тобой
Мы это точно знаем
Когда-нибудь ночной порой
Мы их пересчитаем
И для тебя, такой родной
Я песенку сыграю