Текст песни
Солнце - огромный жёлтый шар
Что светом и теплом
Оберегает нас
Правда, внутри его пожар
И этим же огнём
Оно стреляет в глаз
Даже солнце иногда приносит боль
Не смотри, не смотри-три-три
Не смотри, не смотри так долго
Не смотри, не смотри, не смотри-три-три
В этом деле не много толка
Не смотри, не смотри, не смотри-три-три
Понимаю, оно прекрасно, не смотри
Ведь смотреть на него опасно, не смотри
Если два раза в телескоп
Посмотришь на него
Ослепнешь навсегда
Или ты будешь как циклоп
Без глаза одного
Вот в этом вся беда
Даже солнце иногда приносит боль
Не смотри, не смотри-три-три
Не смотри, не смотри так долго
Не смотри, не смотри, не смотри-три-три
В этом деле не много толка
Не смотри, не смотри, не смотри-три-три
Понимаю, оно прекрасно, не смотри
Ведь оно может в миг погаснуть, не смотри
К солнцу стремился сам Икар
Но сжёг свои крыла
И ты не оступись
Жил, жил и солнечный удар
Настиг в миг как стрела
Того, кто смотрит ввысь
Даже солнце иногда приносит боль
Не смотри, не смотри-три-три
Не смотри, не смотри так долго
Не смотри, не смотри, не смотри-три-три
В этом деле не много толка
Не смотри, не смотри, не смотри-три-три
Оно выжжет всё ярко-красным, не смотри
Но не забудь, кто нам приносит свет
Оно одно, другого у нас нет
И обжигаясь, боль перетерпи
Его люби, пожалуйста люби, ведь
Всё же солнце иногда приносит кайф
И яркой жизни драйв
И мир светлей под тысячей лучей
И я люблю и душу отдаю
Светилу своему
Но вот в чём соль
Даже солнце иногда приносит боль!