Перейти к содержимому
Обложка трека БОЛЬ — Killask
2:18

Трек

Killask БОЛЬ

Сингл · 2026 · Хип-хоп

Скачать

Текст песни

Имя на губах твоём мне снова режет вены
Но когда его забыл, то начался синдром отмены
Всегда в поисках причины своих заболеваний
Даже зная все симптомы, я таблетки не глотаю

Тело помнит боль и каждый раз, Как будто первый
Выходя из дома, ночью я курю, а внутри черви
Цепляясь за причины моих воспоминаний
Не дают спокойно жить изнутри меня сжигают

Боль, боль поглотила моё сердце
Снова наши раны разрывают килогерцы
Боль, боль, и мне никуда не деться
Дым под потолком, и мне снова не согреться

Боль, боль поглотила моё сердце
Снова наши раны разрывают килогерцы
Боль, боль, и мне никуда не деться
Дым под потолком, и мне снова не согреться

Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля

Я опять схожу с ума
Слышу шёпот в голове
Моя кровь питает слёзы
Я опять иду к неве

Глотая свежий дым
Как будто это кислород
Надежда меня ждёт
И она точно не умрёт

Рассказали все секреты
Как будто урок о важном
Обливают душу ядом
И это реально страшно

Я с тобою ума лишённый
И да, это прикольн
Но ты Знаешь, что мне больно
Мне очень-очень больно

Боль, боль поглотила моё сердце
Снова наши раны разрывают килогерцы
Боль, боль, и мне никуда не деться
Дым под потолком, и мне снова не согреться

Снова пепел на лодонях
Снова пустота в квартире
Закрываю свое средце
Забываю что любили

Снова меня накрывает снегом
И я тону в этой пустыне
Будто Ной с ковчегом

Боль, боль поглотила моё сердце
Снова наши раны разрывают килогерцы
Боль, боль, и мне никуда не деться
Дым под потолком, и мне снова не согреться

Боль, боль поглотила моё сердце
Снова наши раны разрывают килогерцы
Боль, боль, и мне никуда не деться
Дым под потолком, и мне снова не согреться

0:00 0:00