Текст песни
Имя на губах твоём мне снова режет вены
Но когда его забыл, то начался синдром отмены
Всегда в поисках причины своих заболеваний
Даже зная все симптомы, я таблетки не глотаю
Тело помнит боль и каждый раз, Как будто первый
Выходя из дома, ночью я курю, а внутри черви
Цепляясь за причины моих воспоминаний
Не дают спокойно жить изнутри меня сжигают
Боль, боль поглотила моё сердце
Снова наши раны разрывают килогерцы
Боль, боль, и мне никуда не деться
Дым под потолком, и мне снова не согреться
Боль, боль поглотила моё сердце
Снова наши раны разрывают килогерцы
Боль, боль, и мне никуда не деться
Дым под потолком, и мне снова не согреться
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля
Я опять схожу с ума
Слышу шёпот в голове
Моя кровь питает слёзы
Я опять иду к неве
Глотая свежий дым
Как будто это кислород
Надежда меня ждёт
И она точно не умрёт
Рассказали все секреты
Как будто урок о важном
Обливают душу ядом
И это реально страшно
Я с тобою ума лишённый
И да, это прикольн
Но ты Знаешь, что мне больно
Мне очень-очень больно
Боль, боль поглотила моё сердце
Снова наши раны разрывают килогерцы
Боль, боль, и мне никуда не деться
Дым под потолком, и мне снова не согреться
Снова пепел на лодонях
Снова пустота в квартире
Закрываю свое средце
Забываю что любили
Снова меня накрывает снегом
И я тону в этой пустыне
Будто Ной с ковчегом
Боль, боль поглотила моё сердце
Снова наши раны разрывают килогерцы
Боль, боль, и мне никуда не деться
Дым под потолком, и мне снова не согреться
Боль, боль поглотила моё сердце
Снова наши раны разрывают килогерцы
Боль, боль, и мне никуда не деться
Дым под потолком, и мне снова не согреться