Текст песни
Я бы вырвал сердце своё
Зная то, что ты уже с другим
Но почему же ты молчишь
Не бойся ведь я грешник
И тело твоё будет вожделенным
Больше нету смысла искать тебя
Никогда я не найду
Но нужно сказать хотя бы пару слов чтобы ты всегда знала что я с тобой
Время поворачивай вспять
Я ей столько должен ещё сказать
Я готов пройти кошмар любой
Чтобы пять минут побыть с тобой
Больше нету смысла жить
Я хотел только её любить
404:МОШЕННИКprod. by 90n1ght & symptom34