Текст песни
Я собираю по кускам
Свое израненное сердце
Я доверяла всем словам
Но стоп игра - закрыта дверца
Ее любя , меня не замечал
Но приходил всегда погреться
Меня на деньги променял
Ушел туда, где не согреться
Плевать на то кто ты такой
Мне так не важно , что ты есть
И мне нет разницы никакой
Я лишь осуществляю месть
Живу назло врагам своим
И добиваясь всех вершин
Смотрю на то какой ты есть
И улыбаться нет причин
Я благодарна всем словам
Твоим что сделали броню
И я пойду по головам
И трижды землю обойду
А ты живи без сердца там
Не мой роман не мой герой
Свое я счастье не отдам
Моя любовь всегда со мной
Плевать на то кто ты такой
Мне так не важно , что ты есть
И мне нет разницы никакой
Я лишь осуществляю месть
Живу назло врагам своим
И добиваясь всех вершин
Смотрю на то какой ты есть
И улыбаться нет причин
Я в зеркало смотрю и понимаю что люблю ….. но не тебя
Плевать на то кто ты такой
Мне так не важно , что ты есть
И мне нет разницы никакой
Я лишь осуществляю месть
Живу назло врагам своим
И добиваясь всех вершин
Смотрю на то какой ты есть
И улыбаться нет причин