Текст песни
Я на краю, где свет тонет в ночи, Сквозь стекло пустой дом и твой смех в отголоске
Дышу тихо ,сердце стучит в ритм дождя
Я знаю как смеяться, но и помню плохое
Я молчу, но звук в ушах не даёт уйти
Я не смотрю, но тени снова рядом со мной
Я не хочу , всё горит и гаснет внутри
Я прокричу, но от него ничего не добиться
На тонком льду я ищу твой заплутавший след
На тонком льду ,не спасти тебя не спасти
Смотри, как ночь режет душу и мой гасит свет
Я ухожу ,ты не иди за мной не иди
Курю холод ,дым рисует твой заплутавший лик
В такт бьётся таймер, отсчитывая твои дни
Каждый шаг как попытка вернуть былой миг
Не просто там где пусто что-то найти
Я молчу, но звук в ушах не даёт уйти
Я не смотрю, но тени снова рядом со мной
Я не хочу , всё горит и гаснет внутри
Я прокричу, но от него ничего не добиться
Бьётся лампа ,падает свет на пол
Я считаю тени - их всё меньше и меньше
Если уйдёшь так ,оставишь холод внутри
Если останешься согреешь ли? я больше не верю
Я молчу, но звук в ушах не даёт уйти
Я не смотрю, но тени снова рядом со мной
Я не хочу ,всё горит и гаснет внутри
Я прокричу, но от него ничего не добиться