Перейти к содержимому
Обложка трека Мне бы в небо — Тим, Милена
4:21

Трек

Тим, Милена Мне бы в небо

Альбом · Контроль Внутри · 2026 · Электронная, Джангл

Скачать

Текст песни

Я помню эти дворы, где бетон это трон
Где каждый второй был волком, и каждый кротом
Я начал с нуля, в кармане сквозняк
Смотрел я наверх на стеклянные башни как на вражеский флаг
Я шёл по ступеням, не зная преград
Сжимая в руке свой автомат
Не в смысле ствола — я бил словом в висок
Мой самый опасный враг — это потолок
Я предавал без жалости, топил всех подряд
И каждый мой шаг был для них как тока разряд
Друзья превращались в пыль под моими ногами
И становились в этой пыли миражами

Аах мне бы в небо! Да летать! летать
Но я боюсь в этих мечтах пропасть Пропасть
И камнем вниз оттуда пасть Пасть
Аах мне бы крылья, да не сломать! Сломать
В этом полёте себя не потерять Потерять
Но снова вверх — и опять Опять
Аах, мне бы в небо, да летать… Летать

В моём пентхаусе — панорамный обзор
Но вид из окна — это мой приговор
Я обменял свою совесть на этот успех
На брендовый костюм и циничный смех
Я думал, вершина — это свобода и свет
А это всего лишь клетка на тысячу лет
Здесь ветер холодный, здесь нечем дышать
И некого больше за руку крепко держать
Я достиг своей цели, и цель умерла
Когда я понял что выше — одна пустота
Смотрю с высоты на безликую массу
И тешу своё одиночество фразой

Аах мне бы в небо! Да летать! летать
Но я боюсь в этих мечтах пропасть Пропасть
И камнем вниз оттуда пасть Пасть
Аах мне бы крылья, да не сломать! Сломать
В этом полёте себя не потерять Потерять
Но снова вверх — и опять Опять
Аах, мне бы в небо, да летать… Летать

Я стою у окна, смотрю на закат
Мой город горит миллионами ламп
Я построил империю из пустоты
Но главный вопрос а стоило ли?
Все те, кого я оставил внизу
Наверное, счастливей меня наверху
У них есть друзья и есть дом у реки
А у меня лишь счета и чужие долги
Я хотел покорить этот мир без остатка
Но забрал у себя что-то главное
Сладко? Нет! Горько как яд
Я достиг своего пика
А в сердце — только разлад

Аах мне бы в небо! Да летать! летать
Но я боюсь в этих мечтах пропасть Пропасть
И камнем вниз оттуда пасть Пасть
Аах мне бы крылья, да не сломать! Сломать
В этом полёте себя не потерять Потерять
Но снова вверх — и опять Опять
Аах, мне бы в небо, да летать… Летать

Ах мне бы В небо

0:00 0:00