Текст песни
Главное. Суть. Вдыхаю
Воздух - глотки - кусочки
Ниточки распускаю
Будто немые строчки
Ниточки одноцветны
Тонкие, быстро рвутся
Прошлое отпускаю
Мне бы с тобой проснуться
Перекрестки, повороты, мосты
Но в конце только я и ты
Если веришь, значит идём
К тем берегам, где мы вдвоём
В нежности растворилась
Губы - глотки - пропала
Если бы не любила
То и не отпускала
Истина где-то рядом
Где-то в пределах метра
Близость - дыханье- взгляды
Тысячи тонн света
Перекрестки, повороты, мосты
Но в конце только я и ты
Если веришь, значит идём
К тем берегам, где мы вдвоём
Главное. Суть. Застыла
Запах вдыхаю кожей
Если бы не любила
Ты... не любил бы... тоже