Текст песни
А можно, я буду кормить тебя с ложечки
Небрежно касаясь коленом бедра
До ночи осталось, как видишь, немножечко
Быть может, останешься здесь до утра
Стемнело, и тут заблудиться так просто
Трава высока, поглотит, не щадя
Открою окно, пусть рассыплются звёздами
Огромные капли живого дождя
И будет туманно, и будет отчаянно
Но жизнь — это то, что сейчас видим мы
Не верю я, милый, в любые случайности
Все наши пути — в наших книгах судьбы
Услышь, как же ветрено там, за околицей
А здесь так тепло и сердечно, мой друг
За соснами месяц с улыбкой укроется
И всё растворится от счастья вокруг
Я верю в любовь и божественный замысел
Я знаю, что нужно идти глубоко
Не нужно тревожиться, много ли, мало ли
Доверься пути, и так станет легко
И будет туманно, и будет отчаянно
Но жизнь — это то, что сейчас видим мы
Не верю я, милый, в любые случайности
Все наши пути — в наших книгах судьбы
Так чувственно пахнет промокшими розами
Так нежно срываются в ласке слова
Смотри, солнце в комнату бережно просится
Сквозь штор белоснежных чудные кружева
А можно, я буду кормить тебя с ложечки
Небрежно касаясь коленом бедра
Всегда? Чтобы жизнь эту, милый мой, прожили
Бесценно и счастливо, так, как вчера
И будет туманно, и будет отчаянно
Но жизнь — это то, что сейчас видим мы
Не верю я, милый, в любые случайности
Все наши пути — в наших книгах судьбы