Текст песни
Я рисую на тебе знаки
И читаю по шрифтам силу
Тот, кто вынес из дождя факел
Тот уже небесных звёзд символ
Мысли настежь там, где стен нету
Там, где губы знают, как вкусно
Тот, кто видел океан света
Тот заполнил пустоту чувством
Свет – тень, день – ночь
Вдох – выход, грусть прочь!
Круговорот, вечный ход
Всё вернется, всё придет!
Тот, кто слышал, как поток льётся
Превращая тишину в танец
Знает, что это нам даётся
Чтобы все ощутить грани
Жизни. И занырнуть глубже
Через отклик двойной силы
Тот, кто знает, как любят души
Тот уже небесных звёзд символ
Свет – тень, день – ночь
Вдох – выход, грусть прочь!
Круговорот, вечный ход
Всё вернется, всё придет!