Текст песни
Время навсегда улетело
И в руках твоих было моё тело
Мы в любовь с тобой поиграли
Но сюжет меня обжог и я сгораю
Думала что боль не проходит
Мысли о тебе на тоску наводят
Смысла больше - нет сбросим маски
Места больше нет для притворной ласки
Я теперь одна
Я нашла второе дыханье
Иллюзия нас прожгла
Мы всё потеряли - всё было не с нами
Ты холоден как лёд
Не говори мне слов ненужных
Реальность такова
Не хватит сил спасти свою душу
Следуешь за мной будто тенью
Смс звонки - хочешь продолженья
Сжечь мосты не в силах я знаю
Слышать голос твой больше не желаю
Думала что боль не проходит
Мысли о тебе на тоску наводят
Смысла больше нет - сбросим маски
Места больше нет для притворной ласки
Я видела в тебе только хорошее
Притворялась что не замечаю правду!
И всё же, я постоянно вспоминаю то о чём пора забыть
Я теперь одна
Я нашла второе дыханье
Иллюзия нас прожгла
Мы всё потеряли - всё было не с нами
Ты холоден как лёд
Не говори мне слов ненужных
Реальность такова
Не хватит сил спасти свою душу