Текст песни
Капельки по стеклу
Потекли по утру,
Начался новый день -
Тучка в небе словно тень
Надоело смотреть
С грустью мне из окна,
Я хочу поскорей -
Чтобы наступила весна!
Кап-кап тает снег,
И вода по стене,
Всё течёт и течёт,
Свежесть ветер несёт!
Побежали ручьи,
А по ним корабли,
И хорошие дни
Наконец-то пришли!
Вот почти снега нет,
Наступает рассвет -
Солнце выше взошло,
И тепло к нам пришло!
Кап-кап тает снег,
И вода по стене,
Всё течёт и течёт,
Свежесть ветер несёт!
Кап-кап тает снег,
И вода по стене,
Всё течёт и течёт,
Свежесть ветер несёт!
Алекс Онегин feat. Яна Позднякова