Текст песни
Дай мне немного тепла, я
Один на один
Все пустые слова, я
Запью керосином
Мне так холодно мама
Я схожу с ума
Я схожу с ума
В лесу пятиэтажек я будто бы нло
Я бы набил себе под утро, блять, опухшее ебло
Я будто зомби на квартале окраины спб
«gspd» и «atl»
«апфс» и «спб»
Дай мне немного тепла, я
Один на один
Все пустые слова, я
Запью керосином
Мне так холодно мама
Я схожу с ума
Я схожу с ума
Дай мне немного тепла, я
Один на один
Все пустые слова, я
Запью керосином
Мне так холодно мама
Я схожу с ума
Я схожу с ума