Текст песни
Отражение в луже, снова what’s up
Не могу остановиться, да я can’t stop
Эйфория душит, это so hard
Я смотрю в свои глаза и это so hurt
Прочь с этой никчемной тусы
Я пьяный, я - биомусор
Я пьяный, я - биомусор
Во рту кровь
Но я не чувствую вкуса
Я пьяный, я - биомусор
Я пьяный, я - биомусор
Отражение в луже, снова what’s up
Распадаюсь на бегу, да, но я can’t stop
Я боюсь, что я умру сегодня tonight
Будто я lil peep и это «Spotlight»
Коридор и мокрые кросы
Вокруг нас одни отбросы
Вокруг нас одни отбросы, бэй
Все будто в анабиозе
Вокруг бля одни отбросы
Вокруг нас одни отбросы, бэй
Прочь с этой никчемной тусы
Я пьяный, я - биомусор
Я пьяный, я - биомусор
Во рту кровь
Но я не чувствую вкуса
Я пьяный, я - биомусор
Я пьяный, я - биомусор
Прочь с этой никчемной тусы
Я пьяный, я - биомусор
Я пьяный, я - биомусор
Во рту кровь
Но я не чувствую вкуса
Я пьяный, я - биомусор
Я пьяный, я - биомусор
Прочь с этой никчемной тусы
Я пьяный, я - биомусор
Я пьяный, я - биомусор
Во рту кровь
Но я не чувствую вкуса
Я пьяный, я - биомусор
Я пьяный, я - биомусор