Текст песни
Вверх-вниз. Уходи без сожаленья,
Вверх-вниз. Больше никому не верю я
Вверх-вниз. Просто плыву по течению
Вверх-вниз. Жизнь — это взлёты и падения
Вверх-вниз. Уходи без сожаленья,
Вверх-вниз. Больше никому не верю я
Вверх-вниз. Просто плыву по течению
Вверх-вниз. Жизнь — это взлёты и падения
Больше не греют старые мечты
Опять теряю главное в поисках глубины.
Может, это под моей кожей и в моей крови.
Пламя пылает и сжигает меня изнутри.
Давай догорим, пока костёр не остыл,
Палим листы, В надежде оказаться пустым,
Снова мой дым, Умерит пыл. Хватит ли сил?
Кто намутил улицам милл бон аппетита
Уже давно забыли правила этой игры
Но им не взять меня живым, как ни крути.
Скованные потоком и током, но только не туши.
Мы толком по блокам запомни или запиши.
Ты бы не прошёл в моих кросах и мили.
Сегодня тебя помнят, а завтра тебя забыли.
Порой бывает нелегко, но ты только держись.
Жизнь — это взлёты и падения. Вверх-вниз.
Вверх-вниз. Уходи без сожаленья,
Вверх-вниз. Больше никому не верю я
Вверх-вниз. Просто плыву по течению
Вверх-вниз. Жизнь — это взлёты и падения
Вверх-вниз. Уходи без сожаленья,
Вверх-вниз. Больше никому не верю я
Вверх-вниз. Просто плыву по течению
Вверх-вниз. Жизнь — это взлёты и падения