Текст песни
И мне опять нужен побег побег побег побег
Подальше от московских пробок ментовских карет
Стремления заработать все лавэ и наклепать побед
Во время где был глуп и думал лишь про рэп
Хочу туда
Где еще мама жива и был дед
Где всё равно на мой авторитет
Еще не предал всех кто был со мной добр
А в интернете повара спрашивал повар
Ты помнишь
У меня был говор
Я не покинул родной город
На +37529 начинался номер
Я был молод на приколах вечно с 0,5 колы
Слушал рэп и тыкал факи в окна школы Толком не сломался голос
Сейчас на мне столько ответственности пунктов
И плюс не стать серой посредственностью в серых буднях
Остановитесь на минутку и вдохните грудью
После тридцатки время тлеет в темпе самокрутки
Время
Время уже не вернуть
Не спеша уходит грусть
Не спеша уходит пусть
Время уже не вернуть
А жаль
А мне опять нужен апрель, апрель, апрель
Чтоб отзвенела в лужах капель
Чтоб вернуться к себе без капельниц и таблеток
Боль кровь и огонь моя акварель
Пока скалится хейтер пишу картину текстом
Смотри бро тут мама смеется как в детстве
Тут как крышка гроба не накрывает серость
А тут хочет любить демон
Просто делаю а не ищу смысл в бегстве
От бедности к бесам от бесов к бедствию
Тут про танцы на лезвиях и про бытия бренность
А за богом и трезвостью наверное к бледному
Я есть привычки к сожалению вредные
Но принимаю себя в отражении зеркала
И после всех битв с ветряными фейками
Поражений побед
Я просто тот кто делает рэп
МФ
Время уже не вернуть
Не спеша уходит грусть
Не спеша уходит пусть
Время уже не вернуть
А жаль