Текст песни
Я любви твоей больше не вывезу
Как и, собственно, блефа разлук
Моё сердце — не девка по вызову
Чтобы мчаться, ломая каблук
Рассекая в чулочках по городу
Только ты соизволишь на миг
Ненавязчивой встречи без повода
Ты теперь не мажор, а штрафник
Ты — Де Сад! Это значит — терпения
У тебя на пять жизней вперёд
Я — Фон Захер-Мазох, к сожалению
Моя психика плавно сдаёт
Ты — Де Сад! Это значит — терпения
У тебя на пять жизней вперёд
Я — Фон Захер-Мазох, к сожалению
Моя психика плавно сдаёт
Сняты шпильки. И в сторону сброшены
Маски наших неискренних лиц
Ты не можешь, увы, по-хорошему
С соблюдением личных границ
Тебе надо, чтоб душу навыворот
Чтоб ломался безвольно хребет
Наблюдать гамму чувств между срывами
Поправляя вальяжно манжет
Убивать эту связь, восстанавливать
Сделав вид, будто ты не у дел
Только ты не учёл, маркиз, главного
У Мазоха есть тоже предел
Ты — Де Сад! Это значит — терпения
У тебя на пять жизней вперёд
Я — Фон Захер-Мазох, к сожалению
Моя психика плавно сдаёт
Ты — Де Сад! Это значит — терпения
У тебя на пять жизней вперёд
Я — Фон Захер-Мазох, к сожалению
Моя психика плавно сдаёт