Текст песни
А я уже не вскидываю бровь
Когда ты ставишь мне в сетях сердечко
Не то чтобы скукожилась любовь
Всего лишь боль в груди спустилась в печень
Дыханье стало чётче и ровней
Теперь оно точнее метронома
Я всё ещё желаю быть твоей
Но крыша крепко держится у дома
Я обожаю сторисы, рилсы
Что накаляют страсти в наших личках
Но я спокойно провожу часы
Оффлайн и порознь с кайфом безграничным
Тусуюсь в барах, рву к чертям танцпол
Срезаю малолеток по приколу
Чтоб утром поколение пепси-кол
Отправить к 9-ти, проснувшись, в школу
О, нет, я не спаршивилась, прости
Не ссучилась, как с бабами бывает
Покуда ты даёшь мне дефицит
С другими моя плоть не голодает
Тебя я этим несказанно злю
Так хочется покорности в партнёрше!
Тебя я правда искренне люблю
Но есть нюанс: себя люблю я больше!
Тебя я этим несказанно злю
Так хочется покорности в партнёрше!
Тебя я правда искренне люблю
Но есть нюанс: себя люблю я больше