Текст песни
И разлука бродит по углам
Ты твердил: "Тебя я не предам"
Всюду сердце ноет и болит
Я иду одна и вижу крик
Он волнует душу и искрит
Я теряюсь в сумраке интриг
Мне осталось ровно полчаса
Увезут меня не те глаза
И все в осколки зеркала, как моя душа
Твои разбитые мечты не про меня
А небо плачет, но молчит от предательства
И всё нутро твоё кричит: "Обстоятельства!"
В полной темноте лежу и вижу сон
Будто бы мы остались с тобой вдвоём
Только там ни счастья, ни любви
Только одиночество, пустые дни
И давай не будем мы жалеть
Мы же не хотим всю жизнь терпеть
Пусть разбились наши зеркала
Значит, полюбили мы не те глаза
И все в осколки зеркала, как моя душа
Твои разбитые мечты не про меня
А небо плачет, но молчит от предательства
И всё нутро твоё кричит: "Обстоятельства!"