Текст песни
Я тебя не в силах удержать
Ну же, уходи, тебе плевать
Чувства в одиночку не горят
И глаза от счастья не блестят
Ну же, расскажи мне, где болит
Что же там душа тебе твердит
Мне в твоей вселенной не дано
Словно в ней открытое окно
Увезу себя туда, где есть
Белые ночи и дожди
Мысленно рисую силуэт
Ты меня, пожалуйста, не ищи
Я тебя забуду, отпущу и
Исполню все свои мечты
Видимо, не мой ты человек
Видимо, пора нам сжечь мосты
Я тебе оставлю свою любовь
Ту что было против этой лжи
Сердце мое снова ты не трожь
Лучше, как всегда, ты промолчи
Ты меня не в силах был понять
Душу мою больше не дразни
Нам пора жизнь свою менять
Лучше замолчи, уходи
Увезу себя туда, где есть
Белые ночи и дожди
Мысленно рисую силуэт
Ты меня, пожалуйста, не ищи
Я тебя забуду, отпущу
И исполню все свои мечты
Видимо, не мой ты человек
Видимо, пора нам сжечь мосты