Текст песни
Ты меня не жалел
И за нас все решил
Льдом покрылась душа
Ты меня отпустил
Я сегодня уйду
Одна в тишину сяду и закурю
От тебя убегу
Я сяду в машину, надавлю на газ
Я точно решила всё в этот раз
Ты не представляешь, как меня разбил
И как за двоих ты всё решил
Карма настигнет тех, кто зло творил
Ты пожалеешь, что меня не любил
Разве это любовь?
Где тебя не щадят
Где тебя губят вновь и вновь и вновь
Где тебя не простят
Разве так быть должно?
Где ему всё равно
Есть ты или нет тебя
Где сгорает твоя душа
Я сяду в машину, надавлю на газ
Я точно решила всё в этот раз
Ты не представляешь, как меня разбил
И как за двоих ты всё решил
Карма настигнет тех, кто зло творил
Ты пожалеешь, что меня не любил
Я сяду в машину, надавлю на газ
Я точно решила всё в этот раз
Ты не представляешь, как меня разбил
И как за двоих ты всё решил