Текст песни
Не смотри ты так глубоко
Мы с тобой едва знакомы
Да, мне слишком одиноко
Но не повод лезть в истомы
Ты - актриса, я - рассказчик
Да к тому ещё и тормоз
Кто, скажи же, твой заказчик
Чтоб убить меня - не в новость?
Я ловлю тебя в присмотре
За моим широким взором
Ты не сводишь глаз - о, горе!
Отвожу я сам, с позором
Не пытай меня, прошу я!
Мне мила твоя натура
Но свой быт я обрисую
Нож, петля и пуля-дура
А ты точишь меня дальше
Ведь зрачки твои без края
Я не различаю фальши
Просто отлучиться дай мне
Не пристёгивай к стене
И не заставляй смущаться
Просто отлучиться мне
И ни капельки - влюбляться
Может, и надумал снова?
Я устал, пошло всё к чёрту!
Среди ясного вдруг громом
Вновь ловлю тебя в досмотре
Я - ужасный человек
И, надеюсь, смотришь мимо
Усмехнуться даже в грех
Всё довольно очевидно
Отгоняю, словно грусть
Нет, я больше не влюблюсь!
Нет, пожалуйста, не надо!
Не копайся во мне взглядом!
Да кого же я пытаюсь
Обмануть
Ну, что же, каюсь!
Ты мне нравишься!
Довольна!?
Не откликнешься?
Мне больно
Пью медленно сок из пакетика чая
Смотрю вновь в окно: неужто отчаян?
С полуденным сном сойду я с катушек
У парней не бывает
Подружек